Шиномонтаж

shina-1024x681Управляемость и ходовые характеристики автомобиля зависят от нескольких факторов. Одними из основных является правильная балансировка колес и шин, установленных на транспортном средстве.

Проведя качественный шиномонтаж и балансировку можно значительно продлить срок службы подвески, рулевой системы и покрышек. Наш автосервис в Валуйках  предлагает провести профессиональное обслуживание автотранспорта и тем самым придать ходу авто большую плавность, снизить неприятные вибрации, повысить уровень устойчивости на дороге.

Быстрый шиномонтаж

Начинающие водители зачастую не обладают необходимым набором знаний, позволяющим правильно установить шины на автомобиль. Помимо прочего проблемы с установкой шин часто возникают у чересчур занятых людей, не обладающих достаточным количеством свободного времени.

В этих и других случаях наш автосервис будет рад помочь счастливым обладателям авто. Установить новую и поддержанную резину, поменять покрышки по сезону способен наш профессиональный шиномонтаж в Валуйках. Теперь не проблема заменить шины или же проколотое колесо. Достаточно обратиться к нашим специалистам.

Правильная балансировка

shinomontazh-vologdaБалансировка колес транспортного средства является одной из самых больных тем для автомобилиста. Не редко автолюбители, особенно новички, ездят без необходимой регулировки.

Подобная ситуация приводит к плачевным последствиям. Прежде всего, при отсутствии настройки ходовой части каждые 15 тысяч километров, возникает неравномерный износ покрышек.

Таким образом, появляются непредвиденные финансовые потери, связанные с преждевременной заменой колес. В дополнение понижается степень управляемости, что, несомненно, влияет на безопасность самого водителя.

Повысить комфорт вождения и избежать прочих хлопот поможет наш автосервис, где проводится правильная регулировка ходовой части.

Так же на теретории автосервиса работает автомойка, услугами которой Вы всегда можете воспользоваться.